Línea 61 - IDA (todo el año)
Terminal Maldonado, Av. Roosevelt, Av. Camacho, Dodera, Ventura Alegre, Los Gladiolos, Camino La Laguna, Av. Leandro Gómez, Pda. 39, Ruta 10, Ruta 93 Interbalnearia, La Capuera (recorrido interno).
Pasadas de Interés
Terminal Maldonado, Centro, Hospital, Camino La Laguna, Pda.39, El Chileno, Punta Ballena, Portezuelo, Club del Lago, Aeropuerto Laguna del Sauce, Ruta 93, La Capuera.
Comentarios